Kleiner Tisch
in barockem Charakter, gedrechseltes braun gebeiztes Gestell mit umlaufendem Fußkranz, rechteckige Platte, nussfurniert und mit Edelhölzern parkettartig marketiert, 89 x 62 cm, 2. Hälfte 19. Jahrhundert, Altersspuren, Platte verzogen und lose
22.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Kleiner Tisch
Datum: | 22.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.04. - 22.04.2014 |